15° CAMPIONATO CALCIOTTO - TROFEO METAL CONDOTTE - 11/09/2023 - 10/05/2024
SERIE C GIRONE 2 TROFEO LOLLO'S GROUP
OLD FCZERO45
Data | Squadra Casa | Risultato | Squadra Ospite | Campo |
---|---|---|---|---|
14 settembre 2023 - 21:30 | BAR ST PAUL | 3 - 4 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
21 settembre 2023 - 21:30 | HELLAS MADONNA | 2 - 1 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
06 ottobre 2023 - 20:30 | FC FIFTHBULL | 5 - 3 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
13 ottobre 2023 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 0 - 4 | MAGIC F.C. | Bottagisio 4 |
27 ottobre 2023 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 2 - 3 | COSTRUZIONI ALBERTI E DAL MOLIN | Bottagisio 4 |
03 novembre 2023 - 21:30 | GS VOLKSWAGEN G.I. | 4 - 3 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
09 novembre 2023 - 21:30 | CREATIVE VERONA C8 | 1 - 3 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 3B |
17 novembre 2023 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 2 - 5 | PERMABODA ENERI SERVICE | Bottagisio 4 |
24 novembre 2023 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 3 - 3 | ATHLETIC MIA TANTO | Bottagisio 4 |
01 dicembre 2023 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 2 - 4 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
01 febbraio 2024 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 1 - 2 | HELLAS MADONNA | Bottagisio 4 |
08 febbraio 2024 - 21:30 | OLD FCZERO45 | 2 - 3 | BAR ST PAUL | Bottagisio 4 |
23 febbraio 2024 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 4 - 8 | FC FIFTHBULL | Bottagisio 4 |
01 marzo 2024 - 20:30 | MAGIC F.C. | 3 - 4 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
08 marzo 2024 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 2 - 1 | GS VOLKSWAGEN G.I. | Bottagisio 4 |
15 marzo 2024 - 20:30 | COSTRUZIONI ALBERTI E DAL MOLIN | 2 - 4 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
21 marzo 2024 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 0 - 9 | CREATIVE VERONA C8 | Bottagisio 3B |
26 marzo 2024 - 20:30 | PERMABODA ENERI SERVICE | 9 - 1 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 3A |
12 aprile 2024 - 20:30 | ATHLETIC MIA TANTO | 2 - 2 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
19 aprile 2024 - 20:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 7 - 1 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
Cognome e nome |
---|
Barbi Francesco |
Bonfante Nicola |
Brentegani Mattia |
Campestrini Brando |
Dara Manuel |
Girelli Diego |
Girelli Matteo |
Granuzzo Mirko |
Lunardon Nicolò |
Mancusi Marco Victorio |
Mandas Filippo |
Mazzi Alessio |
Migliori Andrea |
Morocutti Marco |
Pezzini Pietro |
Riva Simone |
Testini Daniel |
Vallenari Igor |
Visone Gianadolfo |