15° CAMPIONATO CALCIOTTO - TROFEO METAL CONDOTTE - 11/09/2023 - 10/05/2024
SERIE C GIRONE 2 TROFEO LOLLO'S GROUP
CRON OSPEDALE NEGRAR
Data | Squadra Casa | Risultato | Squadra Ospite | Campo |
---|---|---|---|---|
15 settembre 2023 - 21:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 4 - 0 | ATHLETIC MIA TANTO | Bottagisio 4 |
29 settembre 2023 - 20:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 1 - 3 | FC FIFTHBULL | Bottagisio 4 |
06 ottobre 2023 - 21:30 | MAGIC F.C. | 2 - 5 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
12 ottobre 2023 - 21:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 4 - 0 | GS VOLKSWAGEN G.I. | Bottagisio 4 |
26 ottobre 2023 - 20:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 3 - 1 | CREATIVE VERONA C8 | Bottagisio 4 |
03 novembre 2023 - 20:30 | COSTRUZIONI ALBERTI E DAL MOLIN | 2 - 2 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
10 novembre 2023 - 20:30 | PERMABODA ENERI SERVICE | 3 - 5 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
16 novembre 2023 - 20:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 1 - 2 | BAR ST PAUL | Bottagisio 3B |
23 novembre 2023 - 21:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 2 - 5 | HELLAS MADONNA | Bottagisio 3B |
01 dicembre 2023 - 20:30 | OLD FCZERO45 | 2 - 4 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
26 gennaio 2024 - 21:30 | ATHLETIC MIA TANTO | 2 - 3 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
16 febbraio 2024 - 20:30 | FC FIFTHBULL | 4 - 4 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
23 febbraio 2024 - 21:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 2 - 2 | MAGIC F.C. | Bottagisio 4 |
29 febbraio 2024 - 21:30 | GS VOLKSWAGEN G.I. | 2 - 2 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
08 marzo 2024 - 21:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 3 - 6 | COSTRUZIONI ALBERTI E DAL MOLIN | Bottagisio 4 |
14 marzo 2024 - 20:30 | CREATIVE VERONA C8 | 5 - 1 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 4 |
22 marzo 2024 - 20:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 2 - 2 | PERMABODA ENERI SERVICE | Bottagisio 4 |
28 marzo 2024 - 21:30 | BAR ST PAUL | 1 - 3 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 3B |
11 aprile 2024 - 20:30 | HELLAS MADONNA | 1 - 2 | CRON OSPEDALE NEGRAR | Bottagisio 3B |
19 aprile 2024 - 20:30 | CRON OSPEDALE NEGRAR | 7 - 1 | OLD FCZERO45 | Bottagisio 4 |
Cognome e nome |
---|
Bellini Gianluca |
Bonente Claudio |
Caia Daniele |
Chesini Valerio |
Chiecchi Giampaolo |
Cracco Andrea |
D'angelo Armando |
Epiboli Davide |
Fernande Marcos |
Garrido Matias |
Gisaldi Michele |
Khomchenko Egor |
Manicardi Dario |
Marchesini Stefano |
Marchiotto Diego |
Marcolini Alessandro |
Martini Thomas |
Meneganzini Marco |
Motta Leonardo |
Peretti Manuel |
Quefalia Arjan |
Shiroka Gjon |
Taviani Daniele |
Tessari Roberto |
Zattarin Antonio |