15° CAMPIONATO CALCIOTTO - TROFEO METAL CONDOTTE - 11/09/2023 - 10/05/2024
SERIE C GIRONE 1 TROFEO LOLLO'S GROUP
CRAV VERONA
Data | Squadra Casa | Risultato | Squadra Ospite | Campo |
---|---|---|---|---|
11 settembre 2023 - 21:30 | FCS BAR CRISTALLO | 2 - 2 | CRAV VERONA | Bottagisio 4 |
25 settembre 2023 - 20:30 | PONTE PIETRA | 4 - 0 | CRAV VERONA | Bottagisio 3A |
05 ottobre 2023 - 20:30 | CRAV VERONA | 2 - 5 | REAL SANGIO FCA | Bottagisio 3B |
09 ottobre 2023 - 20:30 | CRAV VERONA | 3 - 5 | UNITED TEAM F.C. | Bottagisio 3A |
19 ottobre 2023 - 20:30 | CRAV VERONA | 1 - 6 | SELEÇAO DE LOS BURROS | Bottagisio 3B |
26 ottobre 2023 - 21:30 | CRAV VERONA | 4 - 3 | 3 EFFE STERIL | Bottagisio 3B |
09 novembre 2023 - 20:30 | GEMMA PIZZERIA | 0 - 2 | CRAV VERONA | Bottagisio 3B |
16 novembre 2023 - 21:30 | CRAV VERONA | 3 - 3 | RDG SAN MICHELE | Bottagisio 3B |
23 novembre 2023 - 20:30 | GIN TONICI FC | 3 - 2 | CRAV VERONA | Bottagisio 3B |
30 novembre 2023 - 21:30 | TRIELETTRA | 1 - 3 | CRAV VERONA | Bottagisio 3B |
29 gennaio 2024 - 21:30 | CRAV VERONA | 2 - 3 | FCS BAR CRISTALLO | Bottagisio 4 |
19 febbraio 2024 - 20:30 | CRAV VERONA | 0 - 2 | PONTE PIETRA | Bottagisio 3A |
29 febbraio 2024 - 20:30 | REAL SANGIO FCA | 2 - 0 | CRAV VERONA | Bottagisio 3B |
04 marzo 2024 - 20:30 | UNITED TEAM F.C. | 2 - 2 | CRAV VERONA | Bottagisio 3A |
14 marzo 2024 - 20:30 | SELEÇAO DE LOS BURROS | 4 - 1 | CRAV VERONA | Bottagisio 3B |
21 marzo 2024 - 21:30 | 3 EFFE STERIL | 1 - 6 | CRAV VERONA | Bottagisio 3B |
28 marzo 2024 - 20:30 | CRAV VERONA | 2 - 2 | GEMMA PIZZERIA | Bottagisio 3B |
11 aprile 2024 - 21:30 | RDG SAN MICHELE | 1 - 1 | CRAV VERONA | Bottagisio 3B |
18 aprile 2024 - 20:30 | CRAV VERONA | 7 - 2 | GIN TONICI FC | Bottagisio 3B |
22 aprile 2024 - 21:30 | CRAV VERONA | 1 - 3 | TRIELETTRA | Bottagisio 3B |
Cognome e nome |
---|
Barana Stefano (Dirigente Allenatore) |
Mutinelli Andrea (Dirigente Accompagnatore) |
Banterle Mattia |
Barana Alex |
Barneschi Niccolò |
Benedetti Thomas |
Carneri Mattia |
Gioia Michele |
Gugliotti Francesco |
Mantovani Nicolò |
Manzatti Nicolò |
Montresor Mattia |
Noli Marco |
Obadau Robert |
Parisi Valerio |
Pighi Alessandro |
Rossini Nicolò |
Tegazzini Marco |
Tomellini Andrea |
Trevisan Matteo |
Turri Mattia |
Valente Michele |